Unser Vorstand

Markus Diller
Vorsitzender

m.diller@jfv-obertshausen.de

Jörg Teuber
Vorsitzender

j.teuber@jfv-obertshausen.de

Thomas Grob
Finanzen

t.grob@jfv-obertshausen.de

Sebastian Leinweber
Jugendleiter

s.leinweber@jfv-obertshausen.de

Tobias Rebell
Jugendleiter

t.rebell@jfv-obertshausen.de

Christian Biehrer Spielbetrieb

c.biehrer@jfv-obertshausen.de

Dominik Roßkopf
Förderungen

d.rosskopf@jfv-obertshausen.de

Drago Horvat
Kinderfußball

d.horvat@jfv-obertshausen.de

Holger Bischoff
Kommunikation & Sponsoring

h.bischoff@jfv-obertshausen.de

Wir benötigen Ihre Zustimmung zum Laden der Übersetzungen

Wir nutzen einen Drittanbieter-Service, um den Inhalt der Website zu übersetzen, der möglicherweise Daten über Ihre Aktivitäten sammelt. Bitte prüfen Sie die Details und akzeptieren Sie den Dienst, um die Übersetzungen zu sehen.